神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 20:19発

所要時間(概算)
20:06発 桜木町駅前
20:07着
20:07発
馬車道駅前
20:08着
20:08発
本町四丁目
20:09着
20:09発
本町一丁目
20:10着
20:10発
日本大通り駅県庁前
20:11着
20:11発
芸術劇場・NHK前
20:12着
20:12発
中華街入口
20:14着
20:14発
山下町
20:16着
20:16発
元町入口
20:18着
20:18発
港の見える丘公園前
20:19着
20:19発
元町公園前
20:21着
20:21発
代官坂上 2分
20:22着
20:22発
山手町 3分
20:23着
20:23発
イタリア山庭園前 4分
20:24着
20:24発
地蔵坂上 5分
20:25着
20:25発
打越橋 6分
20:26着
20:26発
石川小学校前 7分
20:27着
20:27発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
20:28着
20:28発
平楽中学校前 9分
20:29着
20:29発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
20:30着
20:30発
増徳院前 11分
20:32着
20:32発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
20:35着
20:35発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
20:38着
20:38発
東蒔田町 19分
20:39着
20:39発
堀の内町 20分
20:40着
20:40発
榎町二丁目 21分
20:42着
20:42発
蒔田駅前 23分
20:43着
20:43発
蒔田中学校前 24分
20:44着
20:44発
井土ケ谷下町 25分
20:45着
20:45発
南センター 26分
20:46着
20:46発
井土ケ谷 27分
20:48着
20:48発
井土ケ谷駅前 29分
20:49着
20:49発
南太田四丁目 30分
20:50着
20:50発
北永田 31分
20:53着
20:53発
保土ケ谷橋 34分
20:55着
保土ケ谷駅東口 36分