神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:16発 桜木町駅前
19:17着
19:17発
馬車道駅前
19:19着
19:19発
本町四丁目
19:20着
19:20発
本町一丁目
19:21着
19:21発
日本大通り駅県庁前
19:23着
19:23発
芸術劇場・NHK前
19:24着
19:24発
中華街入口
19:26着
19:26発
山下町
19:28着
19:28発
元町入口
19:30着
19:30発
港の見える丘公園前
19:31着
19:31発
元町公園前
19:33着
19:33発
代官坂上 2分
19:34着
19:34発
山手町 3分
19:35着
19:35発
イタリア山庭園前 4分
19:36着
19:36発
地蔵坂上 5分
19:37着
19:37発
打越橋 6分
19:38着
19:38発
石川小学校前 7分
19:39着
19:39発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
19:40着
19:40発
平楽中学校前 9分
19:41着
19:41発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
19:42着
19:42発
増徳院前 11分
19:44着
19:44発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
19:47着
19:47発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
19:50着
19:50発
東蒔田町 19分
19:51着
19:51発
堀の内町 20分
19:52着
19:52発
榎町二丁目 21分
19:54着
19:54発
蒔田駅前 23分
19:55着
19:55発
蒔田中学校前 24分
19:56着
19:56発
井土ケ谷下町 25分
19:57着
19:57発
南センター 26分
19:58着
19:58発
井土ケ谷 27分
20:01着
20:01発
井土ケ谷駅前 30分
20:02着
20:02発
南太田四丁目 31分
20:03着
20:03発
北永田 32分
20:06着
20:06発
保土ケ谷橋 35分
20:08着
保土ケ谷駅東口 37分