神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 19:06発

所要時間(概算)
18:51発 桜木町駅前
18:52着
18:52発
馬車道駅前
18:54着
18:54発
本町四丁目
18:55着
18:55発
本町一丁目
18:56着
18:56発
日本大通り駅県庁前
18:58着
18:58発
芸術劇場・NHK前
18:59着
18:59発
中華街入口
19:01着
19:01発
山下町
19:03着
19:03発
元町入口
19:05着
19:05発
港の見える丘公園前
19:06着
19:06発
元町公園前
19:08着
19:08発
代官坂上 2分
19:09着
19:09発
山手町 3分
19:10着
19:10発
イタリア山庭園前 4分
19:11着
19:11発
地蔵坂上 5分
19:12着
19:12発
打越橋 6分
19:13着
19:13発
石川小学校前 7分
19:14着
19:14発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
19:15着
19:15発
平楽中学校前 9分
19:16着
19:16発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
19:17着
19:17発
増徳院前 11分
19:19着
19:19発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
19:22着
19:22発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
19:25着
19:25発
東蒔田町 19分
19:26着
19:26発
堀の内町 20分
19:27着
19:27発
榎町二丁目 21分
19:29着
19:29発
蒔田駅前 23分
19:30着
19:30発
蒔田中学校前 24分
19:31着
19:31発
井土ケ谷下町 25分
19:32着
19:32発
南センター 26分
19:33着
19:33発
井土ケ谷 27分
19:36着
19:36発
井土ケ谷駅前 30分
19:37着
19:37発
南太田四丁目 31分
19:38着
19:38発
北永田 32分
19:42着
19:42発
保土ケ谷橋 36分
19:45着
保土ケ谷駅東口 39分