神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:27発 桜木町駅前
18:28着
18:28発
馬車道駅前
18:30着
18:30発
本町四丁目
18:31着
18:31発
本町一丁目
18:32着
18:32発
日本大通り駅県庁前
18:34着
18:34発
芸術劇場・NHK前
18:35着
18:35発
中華街入口
18:37着
18:37発
山下町
18:39着
18:39発
元町入口
18:41着
18:41発
港の見える丘公園前
18:42着
18:42発
元町公園前
18:44着
18:44発
代官坂上 2分
18:45着
18:45発
山手町 3分
18:46着
18:46発
イタリア山庭園前 4分
18:47着
18:47発
地蔵坂上 5分
18:48着
18:48発
打越橋 6分
18:49着
18:49発
石川小学校前 7分
18:50着
18:50発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
18:51着
18:51発
平楽中学校前 9分
18:52着
18:52発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
18:53着
18:53発
増徳院前 11分
18:55着
18:55発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
18:58着
18:58発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
19:01着
19:01発
東蒔田町 19分
19:02着
19:02発
堀の内町 20分
19:03着
19:03発
榎町二丁目 21分
19:05着
19:05発
蒔田駅前 23分
19:06着
19:06発
蒔田中学校前 24分
19:07着
19:07発
井土ケ谷下町 25分
19:08着
19:08発
南センター 26分
19:09着
19:09発
井土ケ谷 27分
19:12着
19:12発
井土ケ谷駅前 30分
19:13着
19:13発
南太田四丁目 31分
19:14着
19:14発
北永田 32分
19:18着
19:18発
保土ケ谷橋 36分
19:21着
保土ケ谷駅東口 39分