神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:12発 桜木町駅前
18:13着
18:13発
馬車道駅前
18:15着
18:15発
本町四丁目
18:16着
18:16発
本町一丁目
18:17着
18:17発
日本大通り駅県庁前
18:19着
18:19発
芸術劇場・NHK前
18:20着
18:20発
中華街入口
18:22着
18:22発
山下町
18:24着
18:24発
元町入口
18:26着
18:26発
港の見える丘公園前
18:27着
18:27発
元町公園前
18:29着
18:29発
代官坂上 2分
18:30着
18:30発
山手町 3分
18:31着
18:31発
イタリア山庭園前 4分
18:32着
18:32発
地蔵坂上 5分
18:33着
18:33発
打越橋 6分
18:34着
18:34発
石川小学校前 7分
18:35着
18:35発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
18:36着
18:36発
平楽中学校前 9分
18:37着
18:37発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
18:38着
18:38発
増徳院前 11分
18:40着
18:40発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
18:43着
18:43発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
18:46着
18:46発
東蒔田町 19分
18:47着
18:47発
堀の内町 20分
18:48着
18:48発
榎町二丁目 21分
18:50着
18:50発
蒔田駅前 23分
18:51着
18:51発
蒔田中学校前 24分
18:52着
18:52発
井土ケ谷下町 25分
18:53着
18:53発
南センター 26分
18:54着
18:54発
井土ケ谷 27分
18:57着
18:57発
井土ケ谷駅前 30分
18:58着
18:58発
南太田四丁目 31分
18:59着
18:59発
北永田 32分
19:03着
19:03発
保土ケ谷橋 36分
19:06着
保土ケ谷駅東口 39分