神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 18:07発

所要時間(概算)
17:52発 桜木町駅前
17:53着
17:53発
馬車道駅前
17:55着
17:55発
本町四丁目
17:56着
17:56発
本町一丁目
17:57着
17:57発
日本大通り駅県庁前
17:59着
17:59発
芸術劇場・NHK前
18:00着
18:00発
中華街入口
18:02着
18:02発
山下町
18:04着
18:04発
元町入口
18:06着
18:06発
港の見える丘公園前
18:07着
18:07発
元町公園前
18:09着
18:09発
代官坂上 2分
18:10着
18:10発
山手町 3分
18:11着
18:11発
イタリア山庭園前 4分
18:12着
18:12発
地蔵坂上 5分
18:13着
18:13発
打越橋 6分
18:14着
18:14発
石川小学校前 7分
18:15着
18:15発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
18:16着
18:16発
平楽中学校前 9分
18:17着
18:17発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
18:18着
18:18発
増徳院前 11分
18:20着
18:20発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
18:23着
18:23発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
18:26着
18:26発
東蒔田町 19分
18:27着
18:27発
堀の内町 20分
18:28着
18:28発
榎町二丁目 21分
18:30着
18:30発
蒔田駅前 23分
18:31着
18:31発
蒔田中学校前 24分
18:32着
18:32発
井土ケ谷下町 25分
18:33着
18:33発
南センター 26分
18:34着
18:34発
井土ケ谷 27分
18:37着
18:37発
井土ケ谷駅前 30分
18:38着
18:38発
南太田四丁目 31分
18:39着
18:39発
北永田 32分
18:43着
18:43発
保土ケ谷橋 36分
18:46着
保土ケ谷駅東口 39分