神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:34発 桜木町駅前
17:35着
17:35発
馬車道駅前
17:37着
17:37発
本町四丁目
17:38着
17:38発
本町一丁目
17:39着
17:39発
日本大通り駅県庁前
17:41着
17:41発
芸術劇場・NHK前
17:42着
17:42発
中華街入口
17:44着
17:44発
山下町
17:46着
17:46発
元町入口
17:48着
17:48発
港の見える丘公園前
17:49着
17:49発
元町公園前
17:51着
17:51発
代官坂上 2分
17:52着
17:52発
山手町 3分
17:53着
17:53発
イタリア山庭園前 4分
17:54着
17:54発
地蔵坂上 5分
17:55着
17:55発
打越橋 6分
17:56着
17:56発
石川小学校前 7分
17:57着
17:57発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
17:58着
17:58発
平楽中学校前 9分
17:59着
17:59発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
18:00着
18:00発
増徳院前 11分
18:02着
18:02発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
18:05着
18:05発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
18:08着
18:08発
東蒔田町 19分
18:09着
18:09発
堀の内町 20分
18:10着
18:10発
榎町二丁目 21分
18:12着
18:12発
蒔田駅前 23分
18:13着
18:13発
蒔田中学校前 24分
18:14着
18:14発
井土ケ谷下町 25分
18:15着
18:15発
南センター 26分
18:16着
18:16発
井土ケ谷 27分
18:19着
18:19発
井土ケ谷駅前 30分
18:20着
18:20発
南太田四丁目 31分
18:21着
18:21発
北永田 32分
18:25着
18:25発
保土ケ谷橋 36分
18:28着
保土ケ谷駅東口 39分