神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:19発 桜木町駅前
17:20着
17:20発
馬車道駅前
17:22着
17:22発
本町四丁目
17:23着
17:23発
本町一丁目
17:24着
17:24発
日本大通り駅県庁前
17:26着
17:26発
芸術劇場・NHK前
17:27着
17:27発
中華街入口
17:29着
17:29発
山下町
17:31着
17:31発
元町入口
17:33着
17:33発
港の見える丘公園前
17:34着
17:34発
元町公園前
17:36着
17:36発
代官坂上 2分
17:37着
17:37発
山手町 3分
17:38着
17:38発
イタリア山庭園前 4分
17:39着
17:39発
地蔵坂上 5分
17:40着
17:40発
打越橋 6分
17:41着
17:41発
石川小学校前 7分
17:42着
17:42発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
17:43着
17:43発
平楽中学校前 9分
17:44着
17:44発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
17:45着
17:45発
増徳院前 11分
17:47着
17:47発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
17:50着
17:50発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
17:53着
17:53発
東蒔田町 19分
17:54着
17:54発
堀の内町 20分
17:55着
17:55発
榎町二丁目 21分
17:57着
17:57発
蒔田駅前 23分
17:58着
17:58発
蒔田中学校前 24分
17:59着
17:59発
井土ケ谷下町 25分
18:00着
18:00発
南センター 26分
18:01着
18:01発
井土ケ谷 27分
18:04着
18:04発
井土ケ谷駅前 30分
18:05着
18:05発
南太田四丁目 31分
18:06着
18:06発
北永田 32分
18:10着
18:10発
保土ケ谷橋 36分
18:13着
保土ケ谷駅東口 39分