神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 17:14発

所要時間(概算)
16:59発 桜木町駅前
17:00着
17:00発
馬車道駅前
17:02着
17:02発
本町四丁目
17:03着
17:03発
本町一丁目
17:04着
17:04発
日本大通り駅県庁前
17:06着
17:06発
芸術劇場・NHK前
17:07着
17:07発
中華街入口
17:09着
17:09発
山下町
17:11着
17:11発
元町入口
17:13着
17:13発
港の見える丘公園前
17:14着
17:14発
元町公園前
17:16着
17:16発
代官坂上 2分
17:17着
17:17発
山手町 3分
17:18着
17:18発
イタリア山庭園前 4分
17:19着
17:19発
地蔵坂上 5分
17:20着
17:20発
打越橋 6分
17:21着
17:21発
石川小学校前 7分
17:22着
17:22発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
17:23着
17:23発
平楽中学校前 9分
17:24着
17:24発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
17:25着
17:25発
増徳院前 11分
17:27着
17:27発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
17:30着
17:30発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
17:33着
17:33発
東蒔田町 19分
17:34着
17:34発
堀の内町 20分
17:35着
17:35発
榎町二丁目 21分
17:37着
17:37発
蒔田駅前 23分
17:38着
17:38発
蒔田中学校前 24分
17:39着
17:39発
井土ケ谷下町 25分
17:40着
17:40発
南センター 26分
17:41着
17:41発
井土ケ谷 27分
17:44着
17:44発
井土ケ谷駅前 30分
17:45着
17:45発
南太田四丁目 31分
17:46着
17:46発
北永田 32分
17:50着
17:50発
保土ケ谷橋 36分
17:53着
保土ケ谷駅東口 39分