神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:28発 桜木町駅前
16:29着
16:29発
馬車道駅前
16:31着
16:31発
本町四丁目
16:32着
16:32発
本町一丁目
16:33着
16:33発
日本大通り駅県庁前
16:35着
16:35発
芸術劇場・NHK前
16:36着
16:36発
中華街入口
16:38着
16:38発
山下町
16:40着
16:40発
元町入口
16:42着
16:42発
港の見える丘公園前
16:43着
16:43発
元町公園前
16:45着
16:45発
代官坂上 2分
16:46着
16:46発
山手町 3分
16:47着
16:47発
イタリア山庭園前 4分
16:48着
16:48発
地蔵坂上 5分
16:49着
16:49発
打越橋 6分
16:50着
16:50発
石川小学校前 7分
16:51着
16:51発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
16:52着
16:52発
平楽中学校前 9分
16:53着
16:53発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
16:54着
16:54発
増徳院前 11分
16:56着
16:56発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
16:59着
16:59発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
17:02着
17:02発
東蒔田町 19分
17:03着
17:03発
堀の内町 20分
17:04着
17:04発
榎町二丁目 21分
17:06着
17:06発
蒔田駅前 23分
17:07着
17:07発
蒔田中学校前 24分
17:08着
17:08発
井土ケ谷下町 25分
17:09着
17:09発
南センター 26分
17:10着
17:10発
井土ケ谷 27分
17:13着
17:13発
井土ケ谷駅前 30分
17:14着
17:14発
南太田四丁目 31分
17:15着
17:15発
北永田 32分
17:19着
17:19発
保土ケ谷橋 36分
17:22着
保土ケ谷駅東口 39分