神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 16:11発

所要時間(概算)
15:56発 桜木町駅前
15:57着
15:57発
馬車道駅前
15:59着
15:59発
本町四丁目
16:00着
16:00発
本町一丁目
16:01着
16:01発
日本大通り駅県庁前
16:03着
16:03発
芸術劇場・NHK前
16:04着
16:04発
中華街入口
16:06着
16:06発
山下町
16:08着
16:08発
元町入口
16:10着
16:10発
港の見える丘公園前
16:11着
16:11発
元町公園前
16:13着
16:13発
代官坂上 2分
16:14着
16:14発
山手町 3分
16:15着
16:15発
イタリア山庭園前 4分
16:16着
16:16発
地蔵坂上 5分
16:17着
16:17発
打越橋 6分
16:18着
16:18発
石川小学校前 7分
16:19着
16:19発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
16:20着
16:20発
平楽中学校前 9分
16:21着
16:21発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
16:22着
16:22発
増徳院前 11分
16:24着
16:24発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
16:27着
16:27発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
16:30着
16:30発
東蒔田町 19分
16:31着
16:31発
堀の内町 20分
16:32着
16:32発
榎町二丁目 21分
16:34着
16:34発
蒔田駅前 23分
16:35着
16:35発
蒔田中学校前 24分
16:36着
16:36発
井土ケ谷下町 25分
16:37着
16:37発
南センター 26分
16:38着
16:38発
井土ケ谷 27分
16:41着
16:41発
井土ケ谷駅前 30分
16:42着
16:42発
南太田四丁目 31分
16:43着
16:43発
北永田 32分
16:47着
16:47発
保土ケ谷橋 36分
16:50着
保土ケ谷駅東口 39分