神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:26発 桜木町駅前
15:27着
15:27発
馬車道駅前
15:29着
15:29発
本町四丁目
15:30着
15:30発
本町一丁目
15:31着
15:31発
日本大通り駅県庁前
15:33着
15:33発
芸術劇場・NHK前
15:34着
15:34発
中華街入口
15:36着
15:36発
山下町
15:38着
15:38発
元町入口
15:40着
15:40発
港の見える丘公園前
15:41着
15:41発
元町公園前
15:43着
15:43発
代官坂上 2分
15:44着
15:44発
山手町 3分
15:45着
15:45発
イタリア山庭園前 4分
15:46着
15:46発
地蔵坂上 5分
15:47着
15:47発
打越橋 6分
15:48着
15:48発
石川小学校前 7分
15:49着
15:49発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
15:50着
15:50発
平楽中学校前 9分
15:51着
15:51発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
15:52着
15:52発
増徳院前 11分
15:54着
15:54発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
15:57着
15:57発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
16:00着
16:00発
東蒔田町 19分
16:01着
16:01発
堀の内町 20分
16:02着
16:02発
榎町二丁目 21分
16:04着
16:04発
蒔田駅前 23分
16:05着
16:05発
蒔田中学校前 24分
16:06着
16:06発
井土ケ谷下町 25分
16:07着
16:07発
南センター 26分
16:08着
16:08発
井土ケ谷 27分
16:11着
16:11発
井土ケ谷駅前 30分
16:12着
16:12発
南太田四丁目 31分
16:13着
16:13発
北永田 32分
16:17着
16:17発
保土ケ谷橋 36分
16:20着
保土ケ谷駅東口 39分