神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 15:11発

所要時間(概算)
14:56発 桜木町駅前
14:57着
14:57発
馬車道駅前
14:59着
14:59発
本町四丁目
15:00着
15:00発
本町一丁目
15:01着
15:01発
日本大通り駅県庁前
15:03着
15:03発
芸術劇場・NHK前
15:04着
15:04発
中華街入口
15:06着
15:06発
山下町
15:08着
15:08発
元町入口
15:10着
15:10発
港の見える丘公園前
15:11着
15:11発
元町公園前
15:13着
15:13発
代官坂上 2分
15:14着
15:14発
山手町 3分
15:15着
15:15発
イタリア山庭園前 4分
15:16着
15:16発
地蔵坂上 5分
15:17着
15:17発
打越橋 6分
15:18着
15:18発
石川小学校前 7分
15:19着
15:19発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
15:20着
15:20発
平楽中学校前 9分
15:21着
15:21発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
15:22着
15:22発
増徳院前 11分
15:24着
15:24発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
15:27着
15:27発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
15:30着
15:30発
東蒔田町 19分
15:31着
15:31発
堀の内町 20分
15:32着
15:32発
榎町二丁目 21分
15:34着
15:34発
蒔田駅前 23分
15:35着
15:35発
蒔田中学校前 24分
15:36着
15:36発
井土ケ谷下町 25分
15:37着
15:37発
南センター 26分
15:38着
15:38発
井土ケ谷 27分
15:41着
15:41発
井土ケ谷駅前 30分
15:42着
15:42発
南太田四丁目 31分
15:43着
15:43発
北永田 32分
15:47着
15:47発
保土ケ谷橋 36分
15:50着
保土ケ谷駅東口 39分