神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:26発 桜木町駅前
14:27着
14:27発
馬車道駅前
14:29着
14:29発
本町四丁目
14:30着
14:30発
本町一丁目
14:31着
14:31発
日本大通り駅県庁前
14:33着
14:33発
芸術劇場・NHK前
14:34着
14:34発
中華街入口
14:36着
14:36発
山下町
14:38着
14:38発
元町入口
14:40着
14:40発
港の見える丘公園前
14:41着
14:41発
元町公園前
14:43着
14:43発
代官坂上 2分
14:44着
14:44発
山手町 3分
14:45着
14:45発
イタリア山庭園前 4分
14:46着
14:46発
地蔵坂上 5分
14:47着
14:47発
打越橋 6分
14:48着
14:48発
石川小学校前 7分
14:49着
14:49発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
14:50着
14:50発
平楽中学校前 9分
14:51着
14:51発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
14:52着
14:52発
増徳院前 11分
14:54着
14:54発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
14:57着
14:57発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
15:00着
15:00発
東蒔田町 19分
15:01着
15:01発
堀の内町 20分
15:02着
15:02発
榎町二丁目 21分
15:04着
15:04発
蒔田駅前 23分
15:05着
15:05発
蒔田中学校前 24分
15:06着
15:06発
井土ケ谷下町 25分
15:07着
15:07発
南センター 26分
15:08着
15:08発
井土ケ谷 27分
15:11着
15:11発
井土ケ谷駅前 30分
15:12着
15:12発
南太田四丁目 31分
15:13着
15:13発
北永田 32分
15:17着
15:17発
保土ケ谷橋 36分
15:20着
保土ケ谷駅東口 39分