神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:06発 桜木町駅前
14:07着
14:07発
馬車道駅前
14:09着
14:09発
本町四丁目
14:10着
14:10発
本町一丁目
14:11着
14:11発
日本大通り駅県庁前
14:13着
14:13発
芸術劇場・NHK前
14:14着
14:14発
中華街入口
14:16着
14:16発
山下町
14:18着
14:18発
元町入口
14:20着
14:20発
港の見える丘公園前
14:21着
14:21発
元町公園前
14:23着
14:23発
代官坂上 2分
14:24着
14:24発
山手町 3分
14:25着
14:25発
イタリア山庭園前 4分
14:26着
14:26発
地蔵坂上 5分
14:27着
14:27発
打越橋 6分
14:28着
14:28発
石川小学校前 7分
14:29着
14:29発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
14:30着
14:30発
平楽中学校前 9分
14:31着
14:31発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
14:32着
14:32発
増徳院前 11分
14:34着
14:34発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
14:37着
14:37発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
14:40着
14:40発
東蒔田町 19分
14:41着
14:41発
堀の内町 20分
14:42着
14:42発
榎町二丁目 21分
14:44着
14:44発
蒔田駅前 23分
14:45着
14:45発
蒔田中学校前 24分
14:46着
14:46発
井土ケ谷下町 25分
14:47着
14:47発
南センター 26分
14:48着
14:48発
井土ケ谷 27分
14:51着
14:51発
井土ケ谷駅前 30分
14:52着
14:52発
南太田四丁目 31分
14:53着
14:53発
北永田 32分
14:57着
14:57発
保土ケ谷橋 36分
15:00着
保土ケ谷駅東口 39分