神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:38発 桜木町駅前
13:39着
13:39発
馬車道駅前
13:41着
13:41発
本町四丁目
13:42着
13:42発
本町一丁目
13:43着
13:43発
日本大通り駅県庁前
13:45着
13:45発
芸術劇場・NHK前
13:46着
13:46発
中華街入口
13:48着
13:48発
山下町
13:50着
13:50発
元町入口
13:52着
13:52発
港の見える丘公園前
13:53着
13:53発
元町公園前
13:55着
13:55発
代官坂上 2分
13:56着
13:56発
山手町 3分
13:57着
13:57発
イタリア山庭園前 4分
13:58着
13:58発
地蔵坂上 5分
13:59着
13:59発
打越橋 6分
14:00着
14:00発
石川小学校前 7分
14:01着
14:01発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
14:02着
14:02発
平楽中学校前 9分
14:03着
14:03発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
14:04着
14:04発
増徳院前 11分
14:06着
14:06発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
14:09着
14:09発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
14:12着
14:12発
東蒔田町 19分
14:13着
14:13発
堀の内町 20分
14:14着
14:14発
榎町二丁目 21分
14:16着
14:16発
蒔田駅前 23分
14:17着
14:17発
蒔田中学校前 24分
14:18着
14:18発
井土ケ谷下町 25分
14:19着
14:19発
南センター 26分
14:20着
14:20発
井土ケ谷 27分
14:23着
14:23発
井土ケ谷駅前 30分
14:24着
14:24発
南太田四丁目 31分
14:25着
14:25発
北永田 32分
14:29着
14:29発
保土ケ谷橋 36分
14:32着
保土ケ谷駅東口 39分