神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 13:28発

所要時間(概算)
13:13発 桜木町駅前
13:14着
13:14発
馬車道駅前
13:16着
13:16発
本町四丁目
13:17着
13:17発
本町一丁目
13:18着
13:18発
日本大通り駅県庁前
13:20着
13:20発
芸術劇場・NHK前
13:21着
13:21発
中華街入口
13:23着
13:23発
山下町
13:25着
13:25発
元町入口
13:27着
13:27発
港の見える丘公園前
13:28着
13:28発
元町公園前
13:30着
13:30発
代官坂上 2分
13:31着
13:31発
山手町 3分
13:32着
13:32発
イタリア山庭園前 4分
13:33着
13:33発
地蔵坂上 5分
13:34着
13:34発
打越橋 6分
13:35着
13:35発
石川小学校前 7分
13:36着
13:36発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
13:37着
13:37発
平楽中学校前 9分
13:38着
13:38発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
13:39着
13:39発
増徳院前 11分
13:41着
13:41発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
13:44着
13:44発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
13:47着
13:47発
東蒔田町 19分
13:48着
13:48発
堀の内町 20分
13:49着
13:49発
榎町二丁目 21分
13:51着
13:51発
蒔田駅前 23分
13:52着
13:52発
蒔田中学校前 24分
13:53着
13:53発
井土ケ谷下町 25分
13:54着
13:54発
南センター 26分
13:55着
13:55発
井土ケ谷 27分
13:58着
13:58発
井土ケ谷駅前 30分
13:59着
13:59発
南太田四丁目 31分
14:00着
14:00発
北永田 32分
14:04着
14:04発
保土ケ谷橋 36分
14:07着
保土ケ谷駅東口 39分