神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 13:07発

所要時間(概算)
12:52発 桜木町駅前
12:53着
12:53発
馬車道駅前
12:55着
12:55発
本町四丁目
12:56着
12:56発
本町一丁目
12:57着
12:57発
日本大通り駅県庁前
12:59着
12:59発
芸術劇場・NHK前
13:00着
13:00発
中華街入口
13:02着
13:02発
山下町
13:04着
13:04発
元町入口
13:06着
13:06発
港の見える丘公園前
13:07着
13:07発
元町公園前
13:09着
13:09発
代官坂上 2分
13:10着
13:10発
山手町 3分
13:11着
13:11発
イタリア山庭園前 4分
13:12着
13:12発
地蔵坂上 5分
13:13着
13:13発
打越橋 6分
13:14着
13:14発
石川小学校前 7分
13:15着
13:15発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
13:16着
13:16発
平楽中学校前 9分
13:17着
13:17発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
13:18着
13:18発
増徳院前 11分
13:20着
13:20発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
13:23着
13:23発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
13:26着
13:26発
東蒔田町 19分
13:27着
13:27発
堀の内町 20分
13:28着
13:28発
榎町二丁目 21分
13:30着
13:30発
蒔田駅前 23分
13:31着
13:31発
蒔田中学校前 24分
13:32着
13:32発
井土ケ谷下町 25分
13:33着
13:33発
南センター 26分
13:34着
13:34発
井土ケ谷 27分
13:37着
13:37発
井土ケ谷駅前 30分
13:38着
13:38発
南太田四丁目 31分
13:39着
13:39発
北永田 32分
13:43着
13:43発
保土ケ谷橋 36分
13:46着
保土ケ谷駅東口 39分