神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:21発 桜木町駅前
12:22着
12:22発
馬車道駅前
12:24着
12:24発
本町四丁目
12:25着
12:25発
本町一丁目
12:26着
12:26発
日本大通り駅県庁前
12:28着
12:28発
芸術劇場・NHK前
12:29着
12:29発
中華街入口
12:31着
12:31発
山下町
12:33着
12:33発
元町入口
12:35着
12:35発
港の見える丘公園前
12:36着
12:36発
元町公園前
12:38着
12:38発
代官坂上 2分
12:39着
12:39発
山手町 3分
12:40着
12:40発
イタリア山庭園前 4分
12:41着
12:41発
地蔵坂上 5分
12:42着
12:42発
打越橋 6分
12:43着
12:43発
石川小学校前 7分
12:44着
12:44発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
12:45着
12:45発
平楽中学校前 9分
12:46着
12:46発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
12:47着
12:47発
増徳院前 11分
12:49着
12:49発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
12:52着
12:52発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
12:55着
12:55発
東蒔田町 19分
12:56着
12:56発
堀の内町 20分
12:57着
12:57発
榎町二丁目 21分
12:59着
12:59発
蒔田駅前 23分
13:00着
13:00発
蒔田中学校前 24分
13:01着
13:01発
井土ケ谷下町 25分
13:02着
13:02発
南センター 26分
13:03着
13:03発
井土ケ谷 27分
13:06着
13:06発
井土ケ谷駅前 30分
13:07着
13:07発
南太田四丁目 31分
13:08着
13:08発
北永田 32分
13:12着
13:12発
保土ケ谷橋 36分
13:15着
保土ケ谷駅東口 39分