神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 12:11発

所要時間(概算)
11:56発 桜木町駅前
11:57着
11:57発
馬車道駅前
11:59着
11:59発
本町四丁目
12:00着
12:00発
本町一丁目
12:01着
12:01発
日本大通り駅県庁前
12:03着
12:03発
芸術劇場・NHK前
12:04着
12:04発
中華街入口
12:06着
12:06発
山下町
12:08着
12:08発
元町入口
12:10着
12:10発
港の見える丘公園前
12:11着
12:11発
元町公園前
12:13着
12:13発
代官坂上 2分
12:14着
12:14発
山手町 3分
12:15着
12:15発
イタリア山庭園前 4分
12:16着
12:16発
地蔵坂上 5分
12:17着
12:17発
打越橋 6分
12:18着
12:18発
石川小学校前 7分
12:19着
12:19発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
12:20着
12:20発
平楽中学校前 9分
12:21着
12:21発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
12:22着
12:22発
増徳院前 11分
12:24着
12:24発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
12:27着
12:27発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
12:30着
12:30発
東蒔田町 19分
12:31着
12:31発
堀の内町 20分
12:32着
12:32発
榎町二丁目 21分
12:34着
12:34発
蒔田駅前 23分
12:35着
12:35発
蒔田中学校前 24分
12:36着
12:36発
井土ケ谷下町 25分
12:37着
12:37発
南センター 26分
12:38着
12:38発
井土ケ谷 27分
12:41着
12:41発
井土ケ谷駅前 30分
12:42着
12:42発
南太田四丁目 31分
12:43着
12:43発
北永田 32分
12:47着
12:47発
保土ケ谷橋 36分
12:50着
保土ケ谷駅東口 39分