神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:31発 桜木町駅前
11:32着
11:32発
馬車道駅前
11:34着
11:34発
本町四丁目
11:35着
11:35発
本町一丁目
11:36着
11:36発
日本大通り駅県庁前
11:38着
11:38発
芸術劇場・NHK前
11:39着
11:39発
中華街入口
11:41着
11:41発
山下町
11:43着
11:43発
元町入口
11:45着
11:45発
港の見える丘公園前
11:46着
11:46発
元町公園前
11:48着
11:48発
代官坂上 2分
11:49着
11:49発
山手町 3分
11:50着
11:50発
イタリア山庭園前 4分
11:51着
11:51発
地蔵坂上 5分
11:52着
11:52発
打越橋 6分
11:53着
11:53発
石川小学校前 7分
11:54着
11:54発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
11:55着
11:55発
平楽中学校前 9分
11:56着
11:56発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
11:57着
11:57発
増徳院前 11分
11:59着
11:59発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
12:02着
12:02発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
12:05着
12:05発
東蒔田町 19分
12:06着
12:06発
堀の内町 20分
12:07着
12:07発
榎町二丁目 21分
12:09着
12:09発
蒔田駅前 23分
12:10着
12:10発
蒔田中学校前 24分
12:11着
12:11発
井土ケ谷下町 25分
12:12着
12:12発
南センター 26分
12:13着
12:13発
井土ケ谷 27分
12:16着
12:16発
井土ケ谷駅前 30分
12:17着
12:17発
南太田四丁目 31分
12:18着
12:18発
北永田 32分
12:22着
12:22発
保土ケ谷橋 36分
12:25着
保土ケ谷駅東口 39分