神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:06発 桜木町駅前
11:07着
11:07発
馬車道駅前
11:09着
11:09発
本町四丁目
11:10着
11:10発
本町一丁目
11:11着
11:11発
日本大通り駅県庁前
11:13着
11:13発
芸術劇場・NHK前
11:14着
11:14発
中華街入口
11:16着
11:16発
山下町
11:18着
11:18発
元町入口
11:20着
11:20発
港の見える丘公園前
11:21着
11:21発
元町公園前
11:23着
11:23発
代官坂上 2分
11:24着
11:24発
山手町 3分
11:25着
11:25発
イタリア山庭園前 4分
11:26着
11:26発
地蔵坂上 5分
11:27着
11:27発
打越橋 6分
11:28着
11:28発
石川小学校前 7分
11:29着
11:29発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
11:30着
11:30発
平楽中学校前 9分
11:31着
11:31発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
11:32着
11:32発
増徳院前 11分
11:34着
11:34発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
11:37着
11:37発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
11:40着
11:40発
東蒔田町 19分
11:41着
11:41発
堀の内町 20分
11:42着
11:42発
榎町二丁目 21分
11:44着
11:44発
蒔田駅前 23分
11:45着
11:45発
蒔田中学校前 24分
11:46着
11:46発
井土ケ谷下町 25分
11:47着
11:47発
南センター 26分
11:48着
11:48発
井土ケ谷 27分
11:51着
11:51発
井土ケ谷駅前 30分
11:52着
11:52発
南太田四丁目 31分
11:53着
11:53発
北永田 32分
11:57着
11:57発
保土ケ谷橋 36分
12:00着
保土ケ谷駅東口 39分