神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:43発 桜木町駅前
10:44着
10:44発
馬車道駅前
10:46着
10:46発
本町四丁目
10:47着
10:47発
本町一丁目
10:48着
10:48発
日本大通り駅県庁前
10:50着
10:50発
芸術劇場・NHK前
10:51着
10:51発
中華街入口
10:53着
10:53発
山下町
10:55着
10:55発
元町入口
10:57着
10:57発
港の見える丘公園前
10:58着
10:58発
元町公園前
11:00着
11:00発
代官坂上 2分
11:01着
11:01発
山手町 3分
11:02着
11:02発
イタリア山庭園前 4分
11:03着
11:03発
地蔵坂上 5分
11:04着
11:04発
打越橋 6分
11:05着
11:05発
石川小学校前 7分
11:06着
11:06発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
11:07着
11:07発
平楽中学校前 9分
11:08着
11:08発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
11:09着
11:09発
増徳院前 11分
11:11着
11:11発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
11:14着
11:14発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
11:17着
11:17発
東蒔田町 19分
11:18着
11:18発
堀の内町 20分
11:19着
11:19発
榎町二丁目 21分
11:21着
11:21発
蒔田駅前 23分
11:22着
11:22発
蒔田中学校前 24分
11:23着
11:23発
井土ケ谷下町 25分
11:24着
11:24発
南センター 26分
11:25着
11:25発
井土ケ谷 27分
11:28着
11:28発
井土ケ谷駅前 30分
11:29着
11:29発
南太田四丁目 31分
11:30着
11:30発
北永田 32分
11:34着
11:34発
保土ケ谷橋 36分
11:37着
保土ケ谷駅東口 39分