神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 10:38発

所要時間(概算)
10:23発 桜木町駅前
10:24着
10:24発
馬車道駅前
10:26着
10:26発
本町四丁目
10:27着
10:27発
本町一丁目
10:28着
10:28発
日本大通り駅県庁前
10:30着
10:30発
芸術劇場・NHK前
10:31着
10:31発
中華街入口
10:33着
10:33発
山下町
10:35着
10:35発
元町入口
10:37着
10:37発
港の見える丘公園前
10:38着
10:38発
元町公園前
10:40着
10:40発
代官坂上 2分
10:41着
10:41発
山手町 3分
10:42着
10:42発
イタリア山庭園前 4分
10:43着
10:43発
地蔵坂上 5分
10:44着
10:44発
打越橋 6分
10:45着
10:45発
石川小学校前 7分
10:46着
10:46発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
10:47着
10:47発
平楽中学校前 9分
10:48着
10:48発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
10:49着
10:49発
増徳院前 11分
10:51着
10:51発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
10:54着
10:54発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
10:57着
10:57発
東蒔田町 19分
10:58着
10:58発
堀の内町 20分
10:59着
10:59発
榎町二丁目 21分
11:01着
11:01発
蒔田駅前 23分
11:02着
11:02発
蒔田中学校前 24分
11:03着
11:03発
井土ケ谷下町 25分
11:04着
11:04発
南センター 26分
11:05着
11:05発
井土ケ谷 27分
11:08着
11:08発
井土ケ谷駅前 30分
11:09着
11:09発
南太田四丁目 31分
11:10着
11:10発
北永田 32分
11:14着
11:14発
保土ケ谷橋 36分
11:17着
保土ケ谷駅東口 39分