神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 10:05発

所要時間(概算)
09:50発 桜木町駅前
09:51着
09:51発
馬車道駅前
09:53着
09:53発
本町四丁目
09:54着
09:54発
本町一丁目
09:55着
09:55発
日本大通り駅県庁前
09:57着
09:57発
芸術劇場・NHK前
09:58着
09:58発
中華街入口
10:00着
10:00発
山下町
10:02着
10:02発
元町入口
10:04着
10:04発
港の見える丘公園前
10:05着
10:05発
元町公園前
10:07着
10:07発
代官坂上 2分
10:08着
10:08発
山手町 3分
10:09着
10:09発
イタリア山庭園前 4分
10:10着
10:10発
地蔵坂上 5分
10:11着
10:11発
打越橋 6分
10:12着
10:12発
石川小学校前 7分
10:13着
10:13発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
10:14着
10:14発
平楽中学校前 9分
10:15着
10:15発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
10:16着
10:16発
増徳院前 11分
10:18着
10:18発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
10:21着
10:21発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
10:24着
10:24発
東蒔田町 19分
10:25着
10:25発
堀の内町 20分
10:26着
10:26発
榎町二丁目 21分
10:28着
10:28発
蒔田駅前 23分
10:29着
10:29発
蒔田中学校前 24分
10:30着
10:30発
井土ケ谷下町 25分
10:31着
10:31発
南センター 26分
10:32着
10:32発
井土ケ谷 27分
10:35着
10:35発
井土ケ谷駅前 30分
10:36着
10:36発
南太田四丁目 31分
10:37着
10:37発
北永田 32分
10:41着
10:41発
保土ケ谷橋 36分
10:44着
保土ケ谷駅東口 39分