神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:21発 桜木町駅前
09:22着
09:22発
馬車道駅前
09:24着
09:24発
本町四丁目
09:25着
09:25発
本町一丁目
09:26着
09:26発
日本大通り駅県庁前
09:28着
09:28発
芸術劇場・NHK前
09:29着
09:29発
中華街入口
09:31着
09:31発
山下町
09:33着
09:33発
元町入口
09:35着
09:35発
港の見える丘公園前
09:36着
09:36発
元町公園前
09:38着
09:38発
代官坂上 2分
09:39着
09:39発
山手町 3分
09:40着
09:40発
イタリア山庭園前 4分
09:41着
09:41発
地蔵坂上 5分
09:42着
09:42発
打越橋 6分
09:43着
09:43発
石川小学校前 7分
09:44着
09:44発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
09:45着
09:45発
平楽中学校前 9分
09:46着
09:46発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
09:47着
09:47発
増徳院前 11分
09:49着
09:49発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
09:52着
09:52発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
09:55着
09:55発
東蒔田町 19分
09:56着
09:56発
堀の内町 20分
09:57着
09:57発
榎町二丁目 21分
09:59着
09:59発
蒔田駅前 23分
10:00着
10:00発
蒔田中学校前 24分
10:01着
10:01発
井土ケ谷下町 25分
10:02着
10:02発
南センター 26分
10:03着
10:03発
井土ケ谷 27分
10:06着
10:06発
井土ケ谷駅前 30分
10:07着
10:07発
南太田四丁目 31分
10:08着
10:08発
北永田 32分
10:12着
10:12発
保土ケ谷橋 36分
10:15着
保土ケ谷駅東口 39分