神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:03発 桜木町駅前
09:04着
09:04発
馬車道駅前
09:06着
09:06発
本町四丁目
09:07着
09:07発
本町一丁目
09:08着
09:08発
日本大通り駅県庁前
09:10着
09:10発
芸術劇場・NHK前
09:11着
09:11発
中華街入口
09:13着
09:13発
山下町
09:15着
09:15発
元町入口
09:17着
09:17発
港の見える丘公園前
09:18着
09:18発
元町公園前
09:20着
09:20発
代官坂上 2分
09:21着
09:21発
山手町 3分
09:22着
09:22発
イタリア山庭園前 4分
09:23着
09:23発
地蔵坂上 5分
09:24着
09:24発
打越橋 6分
09:25着
09:25発
石川小学校前 7分
09:26着
09:26発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
09:27着
09:27発
平楽中学校前 9分
09:28着
09:28発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
09:29着
09:29発
増徳院前 11分
09:31着
09:31発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
09:34着
09:34発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
09:37着
09:37発
東蒔田町 19分
09:38着
09:38発
堀の内町 20分
09:39着
09:39発
榎町二丁目 21分
09:41着
09:41発
蒔田駅前 23分
09:42着
09:42発
蒔田中学校前 24分
09:43着
09:43発
井土ケ谷下町 25分
09:44着
09:44発
南センター 26分
09:45着
09:45発
井土ケ谷 27分
09:48着
09:48発
井土ケ谷駅前 30分
09:49着
09:49発
南太田四丁目 31分
09:50着
09:50発
北永田 32分
09:54着
09:54発
保土ケ谷橋 36分
09:57着
保土ケ谷駅東口 39分