神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:46発 桜木町駅前
08:47着
08:47発
馬車道駅前
08:49着
08:49発
本町四丁目
08:50着
08:50発
本町一丁目
08:51着
08:51発
日本大通り駅県庁前
08:53着
08:53発
芸術劇場・NHK前
08:54着
08:54発
中華街入口
08:56着
08:56発
山下町
08:58着
08:58発
元町入口
09:00着
09:00発
港の見える丘公園前
09:01着
09:01発
元町公園前
09:03着
09:03発
代官坂上 2分
09:04着
09:04発
山手町 3分
09:05着
09:05発
イタリア山庭園前 4分
09:06着
09:06発
地蔵坂上 5分
09:07着
09:07発
打越橋 6分
09:08着
09:08発
石川小学校前 7分
09:09着
09:09発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
09:10着
09:10発
平楽中学校前 9分
09:11着
09:11発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
09:12着
09:12発
増徳院前 11分
09:14着
09:14発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
09:17着
09:17発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
09:20着
09:20発
東蒔田町 19分
09:21着
09:21発
堀の内町 20分
09:22着
09:22発
榎町二丁目 21分
09:24着
09:24発
蒔田駅前 23分
09:25着
09:25発
蒔田中学校前 24分
09:26着
09:26発
井土ケ谷下町 25分
09:27着
09:27発
南センター 26分
09:28着
09:28発
井土ケ谷 27分
09:31着
09:31発
井土ケ谷駅前 30分
09:32着
09:32発
南太田四丁目 31分
09:33着
09:33発
北永田 32分
09:37着
09:37発
保土ケ谷橋 36分
09:40着
保土ケ谷駅東口 39分