神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 08:46発

所要時間(概算)
08:31発 桜木町駅前
08:32着
08:32発
馬車道駅前
08:34着
08:34発
本町四丁目
08:35着
08:35発
本町一丁目
08:36着
08:36発
日本大通り駅県庁前
08:38着
08:38発
芸術劇場・NHK前
08:39着
08:39発
中華街入口
08:41着
08:41発
山下町
08:43着
08:43発
元町入口
08:45着
08:45発
港の見える丘公園前
08:46着
08:46発
元町公園前
08:48着
08:48発
代官坂上 2分
08:49着
08:49発
山手町 3分
08:50着
08:50発
イタリア山庭園前 4分
08:51着
08:51発
地蔵坂上 5分
08:52着
08:52発
打越橋 6分
08:53着
08:53発
石川小学校前 7分
08:54着
08:54発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
08:55着
08:55発
平楽中学校前 9分
08:56着
08:56発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
08:57着
08:57発
増徳院前 11分
08:59着
08:59発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
09:02着
09:02発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
09:05着
09:05発
東蒔田町 19分
09:06着
09:06発
堀の内町 20分
09:07着
09:07発
榎町二丁目 21分
09:09着
09:09発
蒔田駅前 23分
09:10着
09:10発
蒔田中学校前 24分
09:11着
09:11発
井土ケ谷下町 25分
09:12着
09:12発
南センター 26分
09:13着
09:13発
井土ケ谷 27分
09:16着
09:16発
井土ケ谷駅前 30分
09:17着
09:17発
南太田四丁目 31分
09:18着
09:18発
北永田 32分
09:22着
09:22発
保土ケ谷橋 36分
09:25着
保土ケ谷駅東口 39分