神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:16発 桜木町駅前
08:17着
08:17発
馬車道駅前
08:19着
08:19発
本町四丁目
08:20着
08:20発
本町一丁目
08:21着
08:21発
日本大通り駅県庁前
08:23着
08:23発
芸術劇場・NHK前
08:24着
08:24発
中華街入口
08:26着
08:26発
山下町
08:28着
08:28発
元町入口
08:30着
08:30発
港の見える丘公園前
08:31着
08:31発
元町公園前
08:33着
08:33発
代官坂上 2分
08:34着
08:34発
山手町 3分
08:35着
08:35発
イタリア山庭園前 4分
08:36着
08:36発
地蔵坂上 5分
08:37着
08:37発
打越橋 6分
08:38着
08:38発
石川小学校前 7分
08:39着
08:39発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
08:40着
08:40発
平楽中学校前 9分
08:41着
08:41発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
08:42着
08:42発
増徳院前 11分
08:44着
08:44発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
08:47着
08:47発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
08:50着
08:50発
東蒔田町 19分
08:51着
08:51発
堀の内町 20分
08:52着
08:52発
榎町二丁目 21分
08:54着
08:54発
蒔田駅前 23分
08:55着
08:55発
蒔田中学校前 24分
08:56着
08:56発
井土ケ谷下町 25分
08:57着
08:57発
南センター 26分
08:58着
08:58発
井土ケ谷 27分
09:01着
09:01発
井土ケ谷駅前 30分
09:02着
09:02発
南太田四丁目 31分
09:03着
09:03発
北永田 32分
09:07着
09:07発
保土ケ谷橋 36分
09:10着
保土ケ谷駅東口 39分