神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 08:12発

所要時間(概算)
07:57発 桜木町駅前
07:58着
07:58発
馬車道駅前
08:00着
08:00発
本町四丁目
08:01着
08:01発
本町一丁目
08:02着
08:02発
日本大通り駅県庁前
08:04着
08:04発
芸術劇場・NHK前
08:05着
08:05発
中華街入口
08:07着
08:07発
山下町
08:09着
08:09発
元町入口
08:11着
08:11発
港の見える丘公園前
08:12着
08:12発
元町公園前
08:14着
08:14発
代官坂上 2分
08:15着
08:15発
山手町 3分
08:16着
08:16発
イタリア山庭園前 4分
08:17着
08:17発
地蔵坂上 5分
08:18着
08:18発
打越橋 6分
08:19着
08:19発
石川小学校前 7分
08:20着
08:20発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
08:21着
08:21発
平楽中学校前 9分
08:22着
08:22発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
08:23着
08:23発
増徳院前 11分
08:25着
08:25発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
08:28着
08:28発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
08:31着
08:31発
東蒔田町 19分
08:32着
08:32発
堀の内町 20分
08:33着
08:33発
榎町二丁目 21分
08:35着
08:35発
蒔田駅前 23分
08:36着
08:36発
蒔田中学校前 24分
08:37着
08:37発
井土ケ谷下町 25分
08:38着
08:38発
南センター 26分
08:39着
08:39発
井土ケ谷 27分
08:42着
08:42発
井土ケ谷駅前 30分
08:43着
08:43発
南太田四丁目 31分
08:44着
08:44発
北永田 32分
08:48着
08:48発
保土ケ谷橋 36分
08:51着
保土ケ谷駅東口 39分