神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:45発 桜木町駅前
07:46着
07:46発
馬車道駅前
07:48着
07:48発
本町四丁目
07:49着
07:49発
本町一丁目
07:50着
07:50発
日本大通り駅県庁前
07:52着
07:52発
芸術劇場・NHK前
07:53着
07:53発
中華街入口
07:55着
07:55発
山下町
07:57着
07:57発
元町入口
07:59着
07:59発
港の見える丘公園前
08:00着
08:00発
元町公園前
08:02着
08:02発
代官坂上 2分
08:03着
08:03発
山手町 3分
08:04着
08:04発
イタリア山庭園前 4分
08:05着
08:05発
地蔵坂上 5分
08:06着
08:06発
打越橋 6分
08:07着
08:07発
石川小学校前 7分
08:08着
08:08発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
08:09着
08:09発
平楽中学校前 9分
08:10着
08:10発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
08:11着
08:11発
増徳院前 11分
08:13着
08:13発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
08:16着
08:16発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
08:19着
08:19発
東蒔田町 19分
08:20着
08:20発
堀の内町 20分
08:21着
08:21発
榎町二丁目 21分
08:23着
08:23発
蒔田駅前 23分
08:24着
08:24発
蒔田中学校前 24分
08:25着
08:25発
井土ケ谷下町 25分
08:26着
08:26発
南センター 26分
08:27着
08:27発
井土ケ谷 27分
08:30着
08:30発
井土ケ谷駅前 30分
08:31着
08:31発
南太田四丁目 31分
08:32着
08:32発
北永田 32分
08:36着
08:36発
保土ケ谷橋 36分
08:39着
保土ケ谷駅東口 39分