神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:35発 桜木町駅前
07:36着
07:36発
馬車道駅前
07:38着
07:38発
本町四丁目
07:39着
07:39発
本町一丁目
07:40着
07:40発
日本大通り駅県庁前
07:42着
07:42発
芸術劇場・NHK前
07:43着
07:43発
中華街入口
07:45着
07:45発
山下町
07:47着
07:47発
元町入口
07:49着
07:49発
港の見える丘公園前
07:50着
07:50発
元町公園前
07:52着
07:52発
代官坂上 2分
07:53着
07:53発
山手町 3分
07:54着
07:54発
イタリア山庭園前 4分
07:55着
07:55発
地蔵坂上 5分
07:56着
07:56発
打越橋 6分
07:57着
07:57発
石川小学校前 7分
07:58着
07:58発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
07:59着
07:59発
平楽中学校前 9分
08:00着
08:00発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
08:01着
08:01発
増徳院前 11分
08:03着
08:03発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
08:06着
08:06発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
08:09着
08:09発
東蒔田町 19分
08:10着
08:10発
堀の内町 20分
08:11着
08:11発
榎町二丁目 21分
08:13着
08:13発
蒔田駅前 23分
08:14着
08:14発
蒔田中学校前 24分
08:15着
08:15発
井土ケ谷下町 25分
08:16着
08:16発
南センター 26分
08:17着
08:17発
井土ケ谷 27分
08:20着
08:20発
井土ケ谷駅前 30分
08:21着
08:21発
南太田四丁目 31分
08:22着
08:22発
北永田 32分
08:26着
08:26発
保土ケ谷橋 36分
08:29着
保土ケ谷駅東口 39分