神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:19発 桜木町駅前
07:20着
07:20発
馬車道駅前
07:22着
07:22発
本町四丁目
07:23着
07:23発
本町一丁目
07:24着
07:24発
日本大通り駅県庁前
07:26着
07:26発
芸術劇場・NHK前
07:27着
07:27発
中華街入口
07:29着
07:29発
山下町
07:31着
07:31発
元町入口
07:33着
07:33発
港の見える丘公園前
07:34着
07:34発
元町公園前
07:36着
07:36発
代官坂上 2分
07:37着
07:37発
山手町 3分
07:38着
07:38発
イタリア山庭園前 4分
07:39着
07:39発
地蔵坂上 5分
07:40着
07:40発
打越橋 6分
07:41着
07:41発
石川小学校前 7分
07:42着
07:42発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
07:43着
07:43発
平楽中学校前 9分
07:44着
07:44発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
07:45着
07:45発
増徳院前 11分
07:47着
07:47発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
07:50着
07:50発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
07:53着
07:53発
東蒔田町 19分
07:54着
07:54発
堀の内町 20分
07:55着
07:55発
榎町二丁目 21分
07:57着
07:57発
蒔田駅前 23分
07:58着
07:58発
蒔田中学校前 24分
07:59着
07:59発
井土ケ谷下町 25分
08:00着
08:00発
南センター 26分
08:01着
08:01発
井土ケ谷 27分
08:04着
08:04発
井土ケ谷駅前 30分
08:05着
08:05発
南太田四丁目 31分
08:06着
08:06発
北永田 32分
08:10着
08:10発
保土ケ谷橋 36分
08:13着
保土ケ谷駅東口 39分