神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:03発 桜木町駅前
07:04着
07:04発
馬車道駅前
07:06着
07:06発
本町四丁目
07:07着
07:07発
本町一丁目
07:08着
07:08発
日本大通り駅県庁前
07:10着
07:10発
芸術劇場・NHK前
07:11着
07:11発
中華街入口
07:13着
07:13発
山下町
07:15着
07:15発
元町入口
07:17着
07:17発
港の見える丘公園前
07:18着
07:18発
元町公園前
07:20着
07:20発
代官坂上 2分
07:21着
07:21発
山手町 3分
07:22着
07:22発
イタリア山庭園前 4分
07:23着
07:23発
地蔵坂上 5分
07:24着
07:24発
打越橋 6分
07:25着
07:25発
石川小学校前 7分
07:26着
07:26発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
07:27着
07:27発
平楽中学校前 9分
07:28着
07:28発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
07:29着
07:29発
増徳院前 11分
07:31着
07:31発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
07:34着
07:34発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
07:37着
07:37発
東蒔田町 19分
07:38着
07:38発
堀の内町 20分
07:39着
07:39発
榎町二丁目 21分
07:41着
07:41発
蒔田駅前 23分
07:42着
07:42発
蒔田中学校前 24分
07:43着
07:43発
井土ケ谷下町 25分
07:44着
07:44発
南センター 26分
07:45着
07:45発
井土ケ谷 27分
07:48着
07:48発
井土ケ谷駅前 30分
07:49着
07:49発
南太田四丁目 31分
07:50着
07:50発
北永田 32分
07:54着
07:54発
保土ケ谷橋 36分
07:57着
保土ケ谷駅東口 39分