神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:37発 桜木町駅前
06:38着
06:38発
馬車道駅前
06:39着
06:39発
本町四丁目
06:40着
06:40発
本町一丁目
06:41着
06:41発
日本大通り駅県庁前
06:42着
06:42発
芸術劇場・NHK前
06:43着
06:43発
中華街入口
06:44着
06:44発
山下町
06:46着
06:46発
元町入口
06:48着
06:48発
港の見える丘公園前
06:49着
06:49発
元町公園前
06:51着
06:51発
代官坂上 2分
06:52着
06:52発
山手町 3分
06:53着
06:53発
イタリア山庭園前 4分
06:54着
06:54発
地蔵坂上 5分
06:55着
06:55発
打越橋 6分
06:56着
06:56発
石川小学校前 7分
06:57着
06:57発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
06:58着
06:58発
平楽中学校前 9分
06:59着
06:59発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
07:00着
07:00発
増徳院前 11分
07:02着
07:02発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
07:05着
07:05発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
07:08着
07:08発
東蒔田町 19分
07:09着
07:09発
堀の内町 20分
07:10着
07:10発
榎町二丁目 21分
07:12着
07:12発
蒔田駅前 23分
07:13着
07:13発
蒔田中学校前 24分
07:14着
07:14発
井土ケ谷下町 25分
07:15着
07:15発
南センター 26分
07:16着
07:16発
井土ケ谷 27分
07:19着
07:19発
井土ケ谷駅前 30分
07:20着
07:20発
南太田四丁目 31分
07:21着
07:21発
北永田 32分
07:25着
07:25発
保土ケ谷橋 36分
07:28着
保土ケ谷駅東口 39分