神奈川中央交通バス05系統
13番のりば,若葉台中央(神奈川県横浜市旭区)方面
若葉台中学校前:2021年12月9日(木) 12:10発
所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 横浜駅西口 | - |
11:15着 11:15発 |
鶴屋町三丁目 | - |
11:16着 11:16発 |
楠町 | - |
11:18着 11:18発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | - |
11:19着 11:19発 |
浅岡橋 | - |
11:20着 11:20発 |
浅間町車庫前 | - |
11:21着 11:21発 |
洪福寺 | - |
11:23着 11:23発 |
宮田町 | - |
11:24着 11:24発 |
峯小学校前 | - |
11:25着 11:25発 |
峰岡町 | - |
11:26着 11:26発 |
常盤園下 | - |
11:27着 11:27発 |
和田町 | - |
11:29着 11:29発 |
保土ケ谷中学校前 | - |
11:30着 11:30発 |
上星川 | - |
11:32着 11:32発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | - |
11:33着 11:33発 |
川島町 | - |
11:34着 11:34発 |
西谷妙福寺前 | - |
11:35着 11:35発 |
梅の木 | - |
11:36着 11:36発 |
西谷駅前 | - |
11:39着 11:39発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | - |
11:41着 11:41発 |
下白根橋 | - |
11:42着 11:42発 |
白根不動入口 | - |
11:43着 11:43発 |
白根町 | - |
11:50着 11:50発 |
鶴ケ峰駅 | - |
11:51着 11:51発 |
鶴ケ峰本町 | - |
11:52着 11:52発 |
薬王寺入口 | - |
11:53着 11:53発 |
鶴ケ峰中学校前 | - |
11:55着 11:55発 |
今宿小学校入口 | - |
11:56着 11:56発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | - |
11:58着 11:58発 |
筑池 | - |
11:59着 11:59発 |
農協前 | - |
12:00着 12:00発 |
都岡町 | - |
12:01着 12:01発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | - |
12:02着 12:02発 |
川井宿 | - |
12:03着 12:03発 |
福泉寺前 | - |
12:04着 12:04発 |
宮の下(神奈川県横浜市旭区) | - |
12:05着 12:05発 |
長源寺前 | - |
12:06着 12:06発 |
上川井町 | - |
12:07着 12:07発 |
大貫橋 | - |
12:08着 12:08発 |
若葉台南 | - |
12:09着 12:09発 |
若葉台近隣公園前 | - |
12:10着 12:10発 |
若葉台中学校前 |
12:11着 12:11発 |
霧が丘高校前 | 1分 |
12:12着 12:12発 |
若葉台車庫前 | 2分 |
12:16着 |
若葉台中央(神奈川県横浜市旭区) | 6分 |