神奈川中央交通バス05系統
13番のりば,若葉台中央(神奈川県横浜市旭区)方面
若葉台中学校前:2021年12月9日(木) 10:42発
所要時間(概算) |
---|
09:45発 | 横浜駅西口 | - |
09:47着 09:47発 |
鶴屋町三丁目 | - |
09:48着 09:48発 |
楠町 | - |
09:50着 09:50発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | - |
09:51着 09:51発 |
浅岡橋 | - |
09:52着 09:52発 |
浅間町車庫前 | - |
09:53着 09:53発 |
洪福寺 | - |
09:55着 09:55発 |
宮田町 | - |
09:56着 09:56発 |
峯小学校前 | - |
09:57着 09:57発 |
峰岡町 | - |
09:58着 09:58発 |
常盤園下 | - |
09:59着 09:59発 |
和田町 | - |
10:01着 10:01発 |
保土ケ谷中学校前 | - |
10:02着 10:02発 |
上星川 | - |
10:04着 10:04発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | - |
10:05着 10:05発 |
川島町 | - |
10:06着 10:06発 |
西谷妙福寺前 | - |
10:07着 10:07発 |
梅の木 | - |
10:08着 10:08発 |
西谷駅前 | - |
10:11着 10:11発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | - |
10:13着 10:13発 |
下白根橋 | - |
10:14着 10:14発 |
白根不動入口 | - |
10:15着 10:15発 |
白根町 | - |
10:22着 10:22発 |
鶴ケ峰駅 | - |
10:23着 10:23発 |
鶴ケ峰本町 | - |
10:24着 10:24発 |
薬王寺入口 | - |
10:25着 10:25発 |
鶴ケ峰中学校前 | - |
10:27着 10:27発 |
今宿小学校入口 | - |
10:28着 10:28発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | - |
10:30着 10:30発 |
筑池 | - |
10:31着 10:31発 |
農協前 | - |
10:32着 10:32発 |
都岡町 | - |
10:33着 10:33発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | - |
10:34着 10:34発 |
川井宿 | - |
10:35着 10:35発 |
福泉寺前 | - |
10:36着 10:36発 |
宮の下(神奈川県横浜市旭区) | - |
10:37着 10:37発 |
長源寺前 | - |
10:38着 10:38発 |
上川井町 | - |
10:39着 10:39発 |
大貫橋 | - |
10:40着 10:40発 |
若葉台南 | - |
10:41着 10:41発 |
若葉台近隣公園前 | - |
10:42着 10:42発 |
若葉台中学校前 |
10:43着 10:43発 |
霧が丘高校前 | 1分 |
10:44着 10:44発 |
若葉台車庫前 | 2分 |
10:48着 |
若葉台中央(神奈川県横浜市旭区) | 6分 |