神奈川中央交通バス05系統
13番のりば,若葉台中央(神奈川県横浜市旭区)方面
若葉台中学校前:2021年12月9日(木) 23:18発
所要時間(概算) |
---|
22:26発 | 横浜駅西口 | - |
22:28着 22:28発 |
鶴屋町三丁目 | - |
22:29着 22:29発 |
楠町 | - |
22:31着 22:31発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | - |
22:32着 22:32発 |
浅岡橋 | - |
22:33着 22:33発 |
浅間町車庫前 | - |
22:34着 22:34発 |
洪福寺 | - |
22:36着 22:36発 |
宮田町 | - |
22:37着 22:37発 |
峯小学校前 | - |
22:38着 22:38発 |
峰岡町 | - |
22:39着 22:39発 |
常盤園下 | - |
22:40着 22:40発 |
和田町 | - |
22:42着 22:42発 |
保土ケ谷中学校前 | - |
22:43着 22:43発 |
上星川 | - |
22:45着 22:45発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | - |
22:46着 22:46発 |
川島町 | - |
22:47着 22:47発 |
西谷妙福寺前 | - |
22:48着 22:48発 |
梅の木 | - |
22:49着 22:49発 |
西谷駅前 | - |
22:50着 22:50発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | - |
22:52着 22:52発 |
下白根橋 | - |
22:53着 22:53発 |
白根不動入口 | - |
22:54着 22:54発 |
白根町 | - |
22:58着 22:58発 |
鶴ケ峰駅 | - |
22:59着 22:59発 |
鶴ケ峰本町 | - |
23:00着 23:00発 |
薬王寺入口 | - |
23:01着 23:01発 |
鶴ケ峰中学校前 | - |
23:03着 23:03発 |
今宿小学校入口 | - |
23:04着 23:04発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | - |
23:06着 23:06発 |
筑池 | - |
23:07着 23:07発 |
農協前 | - |
23:08着 23:08発 |
都岡町 | - |
23:09着 23:09発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | - |
23:10着 23:10発 |
川井宿 | - |
23:11着 23:11発 |
福泉寺前 | - |
23:12着 23:12発 |
宮の下(神奈川県横浜市旭区) | - |
23:13着 23:13発 |
長源寺前 | - |
23:14着 23:14発 |
上川井町 | - |
23:15着 23:15発 |
大貫橋 | - |
23:16着 23:16発 |
若葉台南 | - |
23:17着 23:17発 |
若葉台近隣公園前 | - |
23:18着 23:18発 |
若葉台中学校前 |
23:19着 23:19発 |
霧が丘高校前 | 1分 |
23:20着 23:20発 |
若葉台車庫前 | 2分 |
23:24着 |
若葉台中央(神奈川県横浜市旭区) | 6分 |