神奈川中央交通バス05系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年12月5日(日) 18:56発
所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:56発 |
鶴ケ峰中学校前 |
18:57着 18:57発 |
薬王寺入口 | 1分 |
18:58着 18:58発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
19:03着 19:03発 |
鶴ケ峰駅 | 7分 |
19:05着 19:05発 |
白根町 | 9分 |
19:06着 19:06発 |
白根不動入口 | 10分 |
19:07着 19:07発 |
下白根橋 | 11分 |
19:08着 19:08発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 12分 |
19:10着 19:10発 |
西谷駅前 | 14分 |
19:11着 19:11発 |
梅の木 | 15分 |
19:12着 19:12発 |
西谷妙福寺前 | 16分 |
19:13着 19:13発 |
川島町 | 17分 |
19:14着 19:14発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 18分 |
19:16着 19:16発 |
上星川 | 20分 |
19:17着 19:17発 |
保土ケ谷中学校前 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
和田町 | 23分 |
19:20着 19:20発 |
常盤園下 | 24分 |
19:21着 19:21発 |
峰岡町 | 25分 |
19:22着 19:22発 |
峯小学校前 | 26分 |
19:23着 19:23発 |
宮田町 | 27分 |
19:24着 19:24発 |
洪福寺 | 28分 |
19:25着 19:25発 |
浅間町車庫前 | 29分 |
19:26着 19:26発 |
浅岡橋 | 30分 |
19:27着 19:27発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 31分 |
19:28着 19:28発 |
楠町 | 32分 |
19:29着 19:29発 |
鶴屋町三丁目 | 33分 |
19:31着 |
横浜駅西口 | 35分 |