神奈川中央交通バス05系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年12月5日(日) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
鶴ケ峰中学校前 |
15:57着 15:57発 |
薬王寺入口 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
16:02着 16:02発 |
鶴ケ峰駅 | 6分 |
16:04着 16:04発 |
白根町 | 8分 |
16:05着 16:05発 |
白根不動入口 | 9分 |
16:06着 16:06発 |
下白根橋 | 10分 |
16:07着 16:07発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 11分 |
16:09着 16:09発 |
西谷駅前 | 13分 |
16:10着 16:10発 |
梅の木 | 14分 |
16:11着 16:11発 |
西谷妙福寺前 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
川島町 | 16分 |
16:13着 16:13発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 17分 |
16:15着 16:15発 |
上星川 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
保土ケ谷中学校前 | 20分 |
16:18着 16:18発 |
和田町 | 22分 |
16:19着 16:19発 |
常盤園下 | 23分 |
16:20着 16:20発 |
峰岡町 | 24分 |
16:21着 16:21発 |
峯小学校前 | 25分 |
16:22着 16:22発 |
宮田町 | 26分 |
16:23着 16:23発 |
洪福寺 | 27分 |
16:24着 16:24発 |
浅間町車庫前 | 28分 |
16:25着 16:25発 |
浅岡橋 | 29分 |
16:26着 16:26発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 30分 |
16:27着 16:27発 |
楠町 | 31分 |
16:28着 16:28発 |
鶴屋町三丁目 | 32分 |
16:30着 |
横浜駅西口 | 34分 |