神奈川中央交通バス05系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年11月30日(火) 13:48発
所要時間(概算) |
---|
13:48着 13:48発 |
鶴ケ峰中学校前 |
13:49着 13:49発 |
薬王寺入口 | 1分 |
13:50着 13:50発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
13:56着 13:56発 |
鶴ケ峰駅 | 8分 |
13:58着 13:58発 |
白根町 | 10分 |
13:59着 13:59発 |
白根不動入口 | 11分 |
14:00着 14:00発 |
下白根橋 | 12分 |
14:01着 14:01発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 13分 |
14:03着 14:03発 |
西谷駅前 | 15分 |
14:04着 14:04発 |
梅の木 | 16分 |
14:05着 14:05発 |
西谷妙福寺前 | 17分 |
14:06着 14:06発 |
川島町 | 18分 |
14:07着 14:07発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 19分 |
14:09着 14:09発 |
上星川 | 21分 |
14:10着 14:10発 |
保土ケ谷中学校前 | 22分 |
14:12着 14:12発 |
和田町 | 24分 |
14:13着 14:13発 |
常盤園下 | 25分 |
14:14着 14:14発 |
峰岡町 | 26分 |
14:15着 14:15発 |
峯小学校前 | 27分 |
14:16着 14:16発 |
宮田町 | 28分 |
14:17着 14:17発 |
洪福寺 | 29分 |
14:18着 14:18発 |
浅間町車庫前 | 30分 |
14:20着 14:20発 |
浅岡橋 | 32分 |
14:22着 14:22発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 34分 |
14:23着 14:23発 |
楠町 | 35分 |
14:24着 14:24発 |
鶴屋町三丁目 | 36分 |
14:26着 |
横浜駅西口 | 38分 |