神奈川中央交通バス05系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年11月30日(火) 10:48発
所要時間(概算) |
---|
10:48着 10:48発 |
鶴ケ峰中学校前 |
10:49着 10:49発 |
薬王寺入口 | 1分 |
10:50着 10:50発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
10:56着 10:56発 |
鶴ケ峰駅 | 8分 |
10:58着 10:58発 |
白根町 | 10分 |
10:59着 10:59発 |
白根不動入口 | 11分 |
11:00着 11:00発 |
下白根橋 | 12分 |
11:01着 11:01発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 13分 |
11:03着 11:03発 |
西谷駅前 | 15分 |
11:04着 11:04発 |
梅の木 | 16分 |
11:05着 11:05発 |
西谷妙福寺前 | 17分 |
11:06着 11:06発 |
川島町 | 18分 |
11:07着 11:07発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 19分 |
11:09着 11:09発 |
上星川 | 21分 |
11:10着 11:10発 |
保土ケ谷中学校前 | 22分 |
11:12着 11:12発 |
和田町 | 24分 |
11:13着 11:13発 |
常盤園下 | 25分 |
11:14着 11:14発 |
峰岡町 | 26分 |
11:15着 11:15発 |
峯小学校前 | 27分 |
11:16着 11:16発 |
宮田町 | 28分 |
11:17着 11:17発 |
洪福寺 | 29分 |
11:18着 11:18発 |
浅間町車庫前 | 30分 |
11:20着 11:20発 |
浅岡橋 | 32分 |
11:22着 11:22発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 34分 |
11:23着 11:23発 |
楠町 | 35分 |
11:24着 11:24発 |
鶴屋町三丁目 | 36分 |
11:26着 |
横浜駅西口 | 38分 |