神奈川中央交通バス05系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年12月9日(木) 06:14発
所要時間(概算) |
---|
06:14着 06:14発 |
鶴ケ峰中学校前 |
06:15着 06:15発 |
薬王寺入口 | 1分 |
06:16着 06:16発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
06:22着 06:22発 |
鶴ケ峰駅 | 8分 |
06:24着 06:24発 |
白根町 | 10分 |
06:25着 06:25発 |
白根不動入口 | 11分 |
06:26着 06:26発 |
下白根橋 | 12分 |
06:27着 06:27発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 13分 |
06:29着 06:29発 |
西谷駅前 | 15分 |
06:30着 06:30発 |
梅の木 | 16分 |
06:31着 06:31発 |
西谷妙福寺前 | 17分 |
06:32着 06:32発 |
川島町 | 18分 |
06:33着 06:33発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 19分 |
06:35着 06:35発 |
上星川 | 21分 |
06:36着 06:36発 |
保土ケ谷中学校前 | 22分 |
06:38着 06:38発 |
和田町 | 24分 |
06:39着 06:39発 |
常盤園下 | 25分 |
06:40着 06:40発 |
峰岡町 | 26分 |
06:41着 06:41発 |
峯小学校前 | 27分 |
06:42着 06:42発 |
宮田町 | 28分 |
06:43着 06:43発 |
洪福寺 | 29分 |
06:44着 06:44発 |
浅間町車庫前 | 30分 |
06:45着 06:45発 |
浅岡橋 | 31分 |
06:47着 06:47発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 33分 |
06:48着 06:48発 |
楠町 | 34分 |
06:50着 06:50発 |
鶴屋町三丁目 | 36分 |
06:51着 |
横浜駅西口 | 37分 |