神奈川中央交通バス05系統
横浜駅西口方面
若葉台中学校前:2021年12月9日(木) 14:52発
所要時間(概算) |
---|
14:52着 14:52発 |
若葉台中学校前 |
14:53着 14:53発 |
若葉台近隣公園前 | 1分 |
14:54着 14:54発 |
若葉台南 | 2分 |
14:55着 14:55発 |
大貫橋 | 3分 |
14:56着 14:56発 |
上川井町 | 4分 |
14:57着 14:57発 |
長源寺前 | 5分 |
14:58着 14:58発 |
宮の下(神奈川県横浜市旭区) | 6分 |
14:59着 14:59発 |
福泉寺前 | 7分 |
15:00着 15:00発 |
川井宿 | 8分 |
15:01着 15:01発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | 9分 |
15:02着 15:02発 |
都岡町 | 10分 |
15:03着 15:03発 |
農協前 | 11分 |
15:04着 15:04発 |
筑池 | 12分 |
15:06着 15:06発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | 14分 |
15:07着 15:07発 |
今宿小学校入口 | 15分 |
15:08着 15:08発 |
鶴ケ峰中学校前 | 16分 |
15:09着 15:09発 |
薬王寺入口 | 17分 |
15:10着 15:10発 |
鶴ケ峰本町 | 18分 |
15:16着 15:16発 |
鶴ケ峰駅 | 24分 |
15:18着 15:18発 |
白根町 | 26分 |
15:19着 15:19発 |
白根不動入口 | 27分 |
15:20着 15:20発 |
下白根橋 | 28分 |
15:21着 15:21発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 29分 |
15:23着 15:23発 |
西谷駅前 | 31分 |
15:24着 15:24発 |
梅の木 | 32分 |
15:25着 15:25発 |
西谷妙福寺前 | 33分 |
15:26着 15:26発 |
川島町 | 34分 |
15:27着 15:27発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 35分 |
15:29着 15:29発 |
上星川 | 37分 |
15:30着 15:30発 |
保土ケ谷中学校前 | 38分 |
15:32着 15:32発 |
和田町 | 40分 |
15:33着 15:33発 |
常盤園下 | 41分 |
15:34着 15:34発 |
峰岡町 | 42分 |
15:35着 15:35発 |
峯小学校前 | 43分 |
15:36着 15:36発 |
宮田町 | 44分 |
15:37着 15:37発 |
洪福寺 | 45分 |
15:38着 15:38発 |
浅間町車庫前 | 46分 |
15:40着 15:40発 |
浅岡橋 | 48分 |
15:42着 15:42発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 50分 |
15:43着 15:43発 |
楠町 | 51分 |
15:44着 15:44発 |
鶴屋町三丁目 | 52分 |
15:46着 |
横浜駅西口 | 54分 |