神奈川中央交通バス01系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年11月27日(土) 20:17発
所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:17発 |
緑車庫前 |
20:18着 20:18発 |
白山一丁目 | 1分 |
20:19着 20:19発 |
鴨居橋 | 2分 |
20:20着 20:20発 |
中村通 | 3分 |
20:21着 20:21発 |
鴨居町 | 4分 |
20:23着 20:23発 |
地蔵前(神奈川県横浜市緑区) | 6分 |
20:24着 20:24発 |
辻山 | 7分 |
20:25着 20:25発 |
笹山 | 8分 |
20:26着 20:26発 |
上菅田町 | 9分 |
20:27着 20:27発 |
中田(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 10分 |
20:28着 20:28発 |
寺下橋 | 11分 |
20:29着 20:29発 |
富士見橋(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 12分 |
20:30着 20:30発 |
山崎 | 13分 |
20:32着 20:32発 |
梅の木 | 15分 |
20:33着 20:33発 |
西谷妙福寺前 | 16分 |
20:34着 20:34発 |
川島町 | 17分 |
20:35着 20:35発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 18分 |
20:37着 20:37発 |
上星川 | 20分 |
20:38着 20:38発 |
保土ケ谷中学校前 | 21分 |
20:39着 20:39発 |
和田町交差点 | 22分 |
20:40着 20:40発 |
常盤園前 | 23分 |
20:41着 20:41発 |
横浜新道 | 24分 |
20:42着 20:42発 |
岡沢町 | 25分 |
20:43着 20:43発 |
岡沢下 | 26分 |
20:44着 20:44発 |
三ツ沢西町 | 27分 |
20:45着 20:45発 |
三ツ沢上町駅前 | 28分 |
20:46着 20:46発 |
三ツ沢小学校前 | 29分 |
20:47着 20:47発 |
三ツ沢中町 | 30分 |
20:48着 20:48発 |
三ツ沢下町駅前 | 31分 |
20:49着 20:49発 |
島田橋 | 32分 |
20:50着 20:50発 |
ガーデン下 | 33分 |
20:51着 20:51発 |
松本 | 34分 |
20:52着 20:52発 |
泉町中央 | 35分 |
20:53着 20:53発 |
泉町 | 36分 |
20:54着 20:54発 |
市民防災センター前 | 37分 |
20:55着 20:55発 |
鶴屋町三丁目 | 38分 |
20:57着 |
横浜駅西口 | 40分 |