神奈川中央交通バス01系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 14:32発
所要時間(概算) |
---|
14:32着 14:32発 |
緑車庫前 |
14:33着 14:33発 |
白山一丁目 | 1分 |
14:34着 14:34発 |
鴨居橋 | 2分 |
14:36着 14:36発 |
中村通 | 4分 |
14:37着 14:37発 |
鴨居町 | 5分 |
14:39着 14:39発 |
地蔵前(神奈川県横浜市緑区) | 7分 |
14:40着 14:40発 |
辻山 | 8分 |
14:41着 14:41発 |
笹山 | 9分 |
14:42着 14:42発 |
上菅田町 | 10分 |
14:43着 14:43発 |
中田(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 11分 |
14:45着 14:45発 |
寺下橋 | 13分 |
14:46着 14:46発 |
富士見橋(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 14分 |
14:47着 14:47発 |
山崎 | 15分 |
14:49着 14:49発 |
梅の木 | 17分 |
14:50着 14:50発 |
西谷妙福寺前 | 18分 |
14:51着 14:51発 |
川島町 | 19分 |
14:52着 14:52発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 20分 |
14:54着 14:54発 |
上星川 | 22分 |
14:55着 14:55発 |
保土ケ谷中学校前 | 23分 |
14:56着 14:56発 |
和田町交差点 | 24分 |
14:57着 14:57発 |
常盤園前 | 25分 |
14:58着 14:58発 |
横浜新道 | 26分 |
15:00着 15:00発 |
岡沢町 | 28分 |
15:01着 15:01発 |
岡沢下 | 29分 |
15:03着 15:03発 |
三ツ沢西町 | 31分 |
15:04着 15:04発 |
三ツ沢上町駅前 | 32分 |
15:05着 15:05発 |
三ツ沢小学校前 | 33分 |
15:06着 15:06発 |
三ツ沢中町 | 34分 |
15:07着 15:07発 |
三ツ沢下町駅前 | 35分 |
15:08着 15:08発 |
島田橋 | 36分 |
15:09着 15:09発 |
ガーデン下 | 37分 |
15:10着 15:10発 |
松本 | 38分 |
15:11着 15:11発 |
泉町中央 | 39分 |
15:12着 15:12発 |
泉町 | 40分 |
15:13着 15:13発 |
市民防災センター前 | 41分 |
15:14着 15:14発 |
鶴屋町三丁目 | 42分 |
15:16着 |
横浜駅西口 | 44分 |