神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 08:09発

所要時間(概算)
08:00発 並木
08:01着
08:01発
神学校
08:02着
08:02発
野津田車庫
08:03着
08:03発
田中入口
08:04着
08:04発
袋橋
08:05着
08:05発
綾部入口
08:06着
08:06発
川島入口
08:07着
08:07発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:08着
08:08発
鶴川市民センター入口
08:09着
08:09発
下大蔵
08:10着
08:10発
金井入口 1分
08:11着
08:11発
上能ケ谷 2分
08:11着
08:11発
鶴川駅西口 2分
08:17着
鶴川駅 8分