神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:45発 野津田車庫
19:46着
19:46発
田中入口
19:47着
19:47発
袋橋
19:48着
19:48発
綾部入口
19:49着
19:49発
川島入口
19:50着
19:50発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:51着
19:51発
鶴川市民センター入口
19:52着
19:52発
下大蔵
19:53着
19:53発
金井入口 1分
19:54着
19:54発
上能ケ谷 2分
19:54着
19:54発
鶴川駅西口 2分
20:00着
鶴川駅 8分