神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:25発 野津田車庫
19:26着
19:26発
田中入口
19:27着
19:27発
袋橋
19:28着
19:28発
綾部入口
19:29着
19:29発
川島入口
19:30着
19:30発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:31着
19:31発
鶴川市民センター入口
19:32着
19:32発
下大蔵
19:33着
19:33発
金井入口 1分
19:34着
19:34発
上能ケ谷 2分
19:34着
19:34発
鶴川駅西口 2分
19:40着
鶴川駅 8分